НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

ММС-карты: только для взрослых


Автор: Nik
Дата публикации: 15/12/2002
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Private Media, специализирующаяся на выпуске и поставке продукции эротического содержания, планирует осчастливить пользователей карманных устройств на базе Pocket PC. Компания займётся распространением слайдшоу, видеоклипов и игры для взрослых на картах стандарта MMC (подойдут и к SD-cлоту), которые появятся в продаже уже в 2003.

КПК-пользователям, как впрочем, и всем остальным, ничто человеческое ни чуждо, поэтому один из флагманов развлекательной индустрии компания Private Media Group, наконец, обратила своё внимание на открывающийся новый рынок в их лице и, к радости или огорчению некоторых, решила плотно заняться этим направлением. Правда, в качестве целевой группы были выбраны только владельцы карманных ПК Pocket PC. Воевать другие платформы Private Media пока не собирается.

По сообщению президента компании Charles Prast, карты, на которых будет выпускаться их развлекательный контент, созданы при непосредственной помощи и участии ведущих мировых экспертов по сжатию видео и разработке ПО для КПК, которые пожелали остаться неизвестными. Так что за качественную сторону продукции можно не опасаться, равно как и за содержательную - в видеороликах и на картинках будут присутствовать исключительно звёзды этого бизнеса.

Copyright (C) www.HPC.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА