НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


МТС - новости
767 - Новый тариф «Maxi light»
Выгодное предложение для активного общения
опубликовано: 09/10/2006 | категория: МТС - новости  .:
765 - МТС предложили «маринотерапию». Для корпоративных клиентов
Оператор сотовой связи "МТС Макрорегион Северо-Запад" продолжает развивать корпоративные программы для своих абонентов, проявив нестандартный подход в поддержании лояльности этой группы клиентов. Одна из последних встреч представителей корпоративных клиентов МТС со специалистами компании прошла на борту крупнейшего в России парусного катамарана, который дислоцируется в Петербурге.
опубликовано: 06/10/2006 | категория: МТС - новости  .:
754 - Бесплатный антиопределитель номера — до 1 ноября!
бесплатное предоставление услуги «Антиопределитель номера» продлено до 1 ноября 2006 г.
опубликовано: 05/10/2006 | категория: МТС - новости  .:
752 - Безлимитный тариф «ЭКСКЛЮЗИВ» — еще больше свободы общения!
Безлимитный тариф «ЭКСКЛЮЗИВ» — еще больше свободы общения! Теперь в вашем распоряжении практически неограниченные возможности использования SMS и GPRS-Internet!
опубликовано: 04/10/2006 | категория: МТС - новости  .:
749 - Бесплатная замена SIM-карты
Теперь, если вы потеряли SIM-карту, ее можно совершенно бесплатно восстановить с прежним номером и дополнительными функциями МТС-Инфо и Мобильный банк.
опубликовано: 04/10/2006 | категория: МТС - новости  .:
654 - Нижегородская сеть компании "ВымпелКом" развивается
В апреле-мае 2003 года компанией "ВымпелКом" были запущены в эксплуатацию новые базовые станции в Ворсме, Ильиногорске, Семёнове, Лукино, Б.Козино, Заволжье, Выксе, Виле, Зеленом городе Нижегородской области. Улучшено также качество связи в Ленинском и Автозаводском районах (ул. Удмуртская), в Приокском районе (пр. Гагарина в районе ипподрома), в Афонино, в районе Московского шоссе (Лесной городок, с/х "Горьковский", выезд из города), в Сормовском районе (ул. Циолковского и ЗКПД-4), Советском районе (завод "Орбита") и на Горьковском море (б/о "Буревестник"), в Канавинском районе (ул. Ракетная, ул. Электровозная). 3 июня в ходе работ по повышению качества связи "Би Лайн GSM" улучшена связь в районе между городами Нижний Новгород и Дзержинск (Игумново).
опубликовано: 09/06/2003 | категория: МТС - новости  .:
638 - Новая услуга "Лето-ДЖИНС" - теперь звонки в 2 раза дешевле
С 02 июня 2003 года компания МТС предоставляет всем абонентам "ДЖИНС" возможность дополнительной экономии при разговорах по мобильному телефону.
опубликовано: 04/06/2003 | категория: МТС - новости  .:
629 - 30 мая абоненты МТС в центре Москвы остались без связи
30 мая абоненты МТС в центре Москвы остались без связи. Причиной этого, по информации оператора, стал сбой ПО на коммутаторе производства Siemens, который произошел в 13.46. Этот коммутатор обслуживал абонентов, находящихся внутри Садового кольца. На его перезагрузку, как утверждают в МТС, потребовалось 10 минут. Однако лавинообразный рост числа звонков, привел к тому, что до самого вечера коммутатор был перегружен, и абоненты компании продолжали испытывать трудности с дозвоном. По словам пресс-секретаря МТС Е. Прокофьевой, связь в районе Кремля полностью нормализовалась только к 20.00. В остальных районах центра Москвы последствия аварии были ликвидированы еще позже. Сбои на коммутаторах по причине "зависания" программного обеспечения в Москве уже случались. Наиболее крупная авария произошла 25-26 апреля 2002 года в сети "Би Лайн GSM" компании "ВымпелКом". Тогда, как утверждали представители этого оператора, подвел софт Alcatel. Сбой произошел на одном из пяти коммутаторов "ВымпелКома", обслуживающем север и северо-восток столицы, а также частично центр и некоторые районы области. По некоторым оценкам, год назад пострадало до трети всех столичных абонентов сети "Би Лайн GSM". Как сообщила Е. Прокофьева, МТС не оценивала число своих клиентов, оставшихся в результате аварии без связи. Однако с учетом того, что в московском регионе МТС имеет около 3,7 млн абонентов, которые обслуживаются пятнадцатью коммутаторами, речь идет о сотнях тысяч пострадавших. Примечательно, что долгое время оператор держал своих абонентов вне ведения о случившемся. Даже на сайте МТС никакой оперативной информации об аварии размещено не было.
опубликовано: 02/06/2003 | категория: МТС - новости  .:
628 - Сбой в работе МТС в Москве
В пятницу абоненты ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в Москве и Московской области испытывали серьёзные трудности со связью.
опубликовано: 02/06/2003 | категория: МТС - новости  .:
566 - МТС начинает коммерческую эксплуатацию GRPS
Компания "Мобильные ТелеСистемы" объявила о вводе в коммерческую эксплуатацию сети GPRS в московской лицензионной зоне, а также о реализации программы продвижения неголосовых услуг в сети МТС на основе GPRS, MMS и SMS.
опубликовано: 13/05/2003 | категория: МТС - новости  .:
551 - MTS news: Старт игры "SMS-прогноз Формулы-1"
Стартует новая SMS-игра для поклонников Королевских автогонок. "SMS-прогноз Формулы-1", где Вам предлагается сделать прогноз победителя предстоящего Гран-при.
опубликовано: 30/04/2003 | категория: МТС - новости  .:
550 - Онлайн SMS-трансляция футбольного матча ЦСКА-Локомотив
Любителям футбола компания МТС предлагает подписаться на online SMS-трансляцию центрально го матча 7-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА - Локомотив.
опубликовано: 30/04/2003 | категория: МТС - новости  .:
549 - Чемпионат мира по хоккею 2003 - on-line SMS-дайджест
Самая оперативная информация с ледовых арен Финляндии ежедневно на Вашем мобильном телефоне! Узнайте первыми о самых интересных событиях чемпионата даже в майские праздники. Теперь не нужно ждать выхода нового номера спортивной газеты или телевизионного выпуска спортивных новостей!
опубликовано: 30/04/2003 | категория: МТС - новости  .:
544 - Внимание!!! Всем пользователям GPRS !!!
Подготовка к запуску в коммерческую эксплуатацию сети GPRS
опубликовано: 28/04/2003 | категория: МТС - новости  .:
504 - Петербургский филиал МТС снизил на 10 долл. цены на весь ряд мобильных телефонов
39 Петербургский филиал ОАО "Мобильные ТелеСистемы" снизил на 10 долл. цены на весь ряд мобильных телефонов при условии подключения к сети оператора в офисах продаж МТС.
опубликовано: 31/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
489 - Абоненты МТС могут бесплатно получить новый номер
Начальник управления внешних связей холдинга "Система Телеком", крупнейшего акционера МТС, Виктор Исаев сообщил, что МТС располагает необходимыми ресурсами.
опубликовано: 30/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
486 - Региональный рекорд Кубань-GSM - "дочка" МТС
Крупнейшая региональная "дочка" МТС - компания "Кубань-GSM" увеличила свою абонентскую базу до 900 тыс. человек. Прогнозы аналитиков начинают воплощаться в жизнь.
опубликовано: 30/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
485 - Милиция найдет сотовых абонентов через спутник
Главное управление вневедомственной охраны (ГУВО) МВД РФ совместно с оператором сотовой связи МТС начало эксперимент по внедрению системы "Мобильный телохранитель".
опубликовано: 30/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
468 - МТС объявляет о предстоящей эмиссии еврооблигаций
21 января 2003 года ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и Центральной и Восточной Европе, объявил о планах по привлечению
опубликовано: 29/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
466 - МТС: ФСБ невиновна
Информацию об абонентах МТС можно свободно купить у уличных торговцев. По одной из версий, базу данных стащили из МТС спецслужбы. Ее представители дежурили в офисах МТС во время кризиса в «Норд-Осте».
опубликовано: 29/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
465 - GPRS номер два
Сегодня петербургская компания "Телеком - XXI" - дочерняя структура федерального оператора "Мобильные ТелеСистемы" - запускает в тестовую эксплуатацию технологию GPRS.
опубликовано: 29/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
460 - Похищены секретные данные абонентов МТС
Уже около недели любой желающий может обзавестись базой данных абонентов компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС). Личную информацию миллионов людей продают за 2000 рублей.
опубликовано: 29/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
451 - МТС теряет немцев
В ближайшем будущем АФК "Система", крупнейший акционер российского сотового оператора "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), может увеличить свой пакет акций в компании.
опубликовано: 20/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
428 - Velcom и МТС пустили SMS
Запущен обмен SMS-сообщениями между абонентами белорусского оператора Velcom и МТС. Это стало возможным после подписания дополнительного соглашения
опубликовано: 16/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
396 - МТС опять впереди "Би Лайна"
Изменение тарифной политики ведущей тройки сотовых операторов, о котором было заявлено осенью прошлого года, проявилось лишь к концу года в динамике подключений новых абонентов
опубликовано: 12/01/2003 | категория: МТС - новости  .:
  страницы: 1 2
 
Наши друзья

РЕКЛАМА