НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Симулятор скейтборда на Nokia 7650


Автор: Nik
Дата публикации: 16/12/2002
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

 

Наверное, никто не сможет четко провести границу между "умным" мобильным телефоном и смартфоном, но на наш взгляд, Motorola T720 стопроцентный телефон, пусть и многофункциональный. И кто бы мог представить год-полтора назад, что в игры с таким уровнем графики можно будет играть на обыкновенных потребительских трубках (необходимое условие - поддержка приложений J2ME, которая, впрочем, есть даже в очень недорогих трубках Siemens)!

Так вот, известный разработчик игр для различных мобильных платформ Gameloft выпускает для телефона Motorola T720 (для европейской его версии, с поддержкой J2ME) игру Skate & Slam, где владельцу телефона предстоит выступить в роли в скейтбордитса, зарабатывающего деньги показом головокружительных трюков.
Игра начинается в Сан-Франциско, вы - новичок с парой трюков в запасе. В процессе игры нужно будет постоянно тренироваться и повышать сноровку, разучивать новые прыжки, чтобы привлечь споносров. Разобраться с денежной стороной вашего дела поможет ваш агент, который будет с вами с начала игры. Кстати, агентом будет девушка :-). Она станет вашим самым искренним приверженцем, но, если вы не будете на высоте, может и вернуть часть денег, собранных со спонсоров.
Трюки будут весьма разнообразными и с каждым выступлением будут усложняться. За каждый успешно выполеннный прыжок вам будет доставаться некая сумма денег. В игре три режима - квалификационный, где можно потренироваться, "спонсорский", где нужно зарабатывать деньги и "свободный", где можно прыгать, просто набирая очки. И какая графика!
Copyright (C) HPC


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА