НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Позвоните своей машине


Автор: Nik
Дата публикации: 19/12/2002
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Уверенный запуск двигателя автомобиля зимой - дело важное. В этом может помочь предпусковой обогреватель. А как его запустить? Эту проблему совершенно по-новому решает обогреватель с интегрированным GSM-модулем. Благодаря прибору Thermo Call TC 1.1, можно управлять автономным отопителем Webasto, расположенным в автомобиле, с помощью любого мобильного или стационарного телефона.

Посылая со своего телефона сигнал на приемник Thermo Call TC 1.1, с помощью голосового меню можно дистанционно устанавливать длительность работы отопителя, а также программировать таймер, находящийся в салоне автомобиля.

Последовательность действий крайне проста: наберите номер вашего Thermo Call TC 1.1; после того, как услышите приветствие "Вас привествует Webasto ThermoCall", введите пароль, состоящий из 2-х символов и #, с помощью DTMF-сигналов, и выберите из перечисляемых команд нужную. Стоимость аппаратуры с установкой около $800.

Источник: www.mobil.ru

PS. нашими специалистами разрабонано аналогичное устройство, при цене всего 100-150$. установка на любой автомобиль с автосигнализацией. Кроме этого в системе реализован автомобильный пейджер, вернее при сработке автосигнализации, автомобиль сам наберет номер запрограммированного в системе телефона. подробности >>> cdma@vov.ru
с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА