НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Samsung начала продажи телефона SPH-i330 с поддержкой PalmOS


Автор: Nik
Дата публикации: 28/12/2002
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Корпорация Samsung приступила к продажам нового мобильного телефона следующего поколения SPH-i330, поддерживающего операционную систему Palm OS. i330 включает все возможности своего предшественника, SPH-i300, а также "вооружен" новыми функциями: цветным сенсорным дисплеем размером 160 х 240 пикселей с отображением 256 цветов и емким аккумулятором (стандартная батарея обеспечивает 4 часа непрерывного разговора). Помимо этого, новое устройство стало меньше и легче своего предшественника.

samsung sph-i330

Телефон, предназначенный для работы в сотовых сетях третьего поколения CDMA 2000 1X, разворачиваемых в США и Южной Корее, обеспечивает передачу данных на скоростях до 70 Кбит/с. SPH-I330 оснащается 16 Мб памяти и, по данным компании Sprint PCS, занимающейся подажами аппарата в Америке, совместим со всеми приложениями Palm OS.

Samsung SPH-i330 поддерживает сервис gpsOne, определяющий местоположение владельца на основании сигналов со спутников системы GPS и базовых станций CDMA.

Программное обеспечение телефона предоставляет возможность получать и отправлять электронную почту, пользоваться интернет-пейджингом и беспроводным чатом PCS Business Connection. В комплект поставки входит CD c ПО для синхронизации работы настольного компьютера с SPH-i330.

Источник:Silicon Valley


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА