НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Новые предложения операторов сотовой связи БиЛайн GSM


Автор: Nik
Дата публикации: 28/12/2002
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  С 1 января 2003 года абоненты "Экстел" могут воспользоваться новыми тарифами внутрисетевого роуминга в единой сети "БиЛайн GSM" в Москве и регионах. От 20 центов за минуту (без НДС). Снижение расходов на роуминг до 8 раз. © Сотовик

В январе к сети НСС можно будет подключиться бесплатно. Компания "Нижегородская Сотовая Связь" продлевает бесплатное подключение к сети в Центрах Обслуживания Клиентов и у официальных дилеров до 31 января 2003 года на все тарифные планы, за исключением тарифов с прямой городской нумерацией. На этот период снижена до 10 у.е. (включая НДС) стоимость подключения на тарифные планы с прямой городской нумерацией. Также с 1 января 2003 устанавливается абонентская плата за услуги “Любимый номер” и “Семейный звонок” в размере 0.70 у.е. (включая НДС) за каждую услугу.

© Сотовик

СМАРТС: Новогодние SMS-сервисы. В канун Нового Года компания СМАРТС приготовила для для своих абонентов Новогодние SMS-сервисы. Анекдоты: Запрос NG на номер 541 – новогодние анекдоты; Гороскоп: Запрос NGdd.mm (dd.mm - день.месяц рождения) на номер 542 - зодиакальный гороскоп; Интересные факты: Запрос NG на номер 544 – интересные факты по теме «Новый Год»; Тосты: Запрос NG на номер 548 - новогодний тост ; Афоризмы: Запрос NG на номер 550 – новогодние афоризмы. Для получения информации надо отправить комбинацию символов в виде SMS на номер, указанный в описании сервиса. Система обработает запрос и автоматически направит короткое сообщение, содержащее ответ на запрос. Стоимость одного SMS-запроса на номер SMS-портала 1,50 рублей с учетом НДС 20%, без учета НсП 5%. Входящие сообщения - бесплатно. Если длина SMS ответа больше 160 символов, то сообщение автоматически разбивается и приходит частями соответственно.

© Сотовик

Международный оператор сотовой связи T-Mobile разработал специальную программу рождественских предложений. В нее, помимо новинок абонентского оборудования – телефонов с функциями MMS, Java и цветными дисплеями – входит широкой перечень разнообразного праздничного контента. Он сосредоточен на WAP-порталах компании и состоит из специально подготовленных логотипов, рингтонов, Java-игр, MMS-календарей рождественской и новогодней тематики. В состав контента включены также праздничные поздравительные MMS-открытки.

© Сотовик

В Великобритании будут использовать собак для рекламы телефонов SonyEricsson Т300. Британское рекламное агентство решило применить необычный ход для продвижения на рынок новых моделей телефонов SonyEricsson Т300. В рекламных целях будут использовать собак, одетых в специальные жакеты с изображениями телефонов. Сотрудники агентства будут искать владельцев собак, которые прогуливаются со своими питомцами в парках крупных британских городов, и предлагать им участие в рекламной акции. В рамках рекламной кампании будут предприняты и другие, более традиционные способы продвижения новых товаров. Нет сомнения в том, что в скором времени активисты многочисленных британских обществ по защите животных выступят против этой инициативы.

© CNews.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА