НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

K концу 2002г в России будет 18 млн абонентов сотовой связи


Автор: Nik
Дата публикации: 01/01/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Количество абонентов сотовой связи в 2002 году в России, по предварительным данным исследовательской компании ACM-Consulting, составит 18 млн. человек, что в 2,2 раза превышает показатель 2001 года.

Как сообщил аналитик ACM-Consulting Антон Погребинский, "возможно, этот показатель окажется и выше в связи с предпраздничными продажами. Мы предполагаем, что в декабре рост абонентской базы составит 10% против 6% в ноябре". По его прогнозу, количество пользователей в Москве и Московской области на конец года составит около 7,2 млн. человек, или около 40% от общего числа сотовых абонентов в России.

В 2003 году рост абонентской базы продолжится. Однако быстрое увеличение числа сотовых пользователей ожидается лишь в регионах. "По нашим оценкам, в Москве и Санкт-Петербурге в 2003 году темпы роста замедлятся, так как обе столицы уже практически вошли в стадию так называемого первоначального насыщения. Общее число сотовых абонентов в России в будущем году может составить 30,5 миллиона", - сообщил Погребинский.

Источник: www.interfax.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА