НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

5.000 бойцов, 1.000.000 выстрелов! BotFighters атакует Москву


Автор: Nik
Дата публикации: 16/01/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Количество участников легендарной игры BotFighters в российской столице превысило 5.000 человек. Все игроки – абоненты московской мобильной сети «МегаФон». Таким образом, Россия вышла на второе место в мире по количеству бойцов BotFighters (сейчас московского оператора опережает только шведская компания Telia, в сети которой играют более 6.000 человек). С момента появления игры в Москве в ноябре прошлого года ее участники уже отправили более 1.000.000 SMS-сообщений!

BotFighters - это «мобильный пэйнтбол», где пули – SMS-сообщения, а противники – реальные люди. Игрок сканирует окружающее пространство, определяя, в какой точке города находятся его соперники, и стреляет по выбранной цели. Противник открывает ответный огонь, завязывается перестрелка. Победитель боя зарабатывает призовые очки (робаксы), на которые можно купить более мощное оружие и средства защиты. Проигравший «теряет жизнь», но не выходит из игры и «воскресает» снова. Игроки могут объединяться в кланы или сражаться в одиночку. Наиболее опытные и удачливые бойцы награждаются медалями и занимают почетные места в рейтинге победителей на сайте BotFighters.

Играть в BotFighters может любой абонент московской сети «МегаФон». Абонентам других сотовых сетей для участия в игре достаточно приобрести стартовый комплект - «стальной чемоданчик» BotFighters. «Стальные чемоданчики» доступны в широкой продаже.


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА