НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Заправка для мобильного телефона


Автор: Nik
Дата публикации: 16/01/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Москва, 15 января 2003 года. ОАО «ВымпелКом», ведущий оператор сотовой связи в России, и компания BP (Би Пи), входящая в тройку крупнейших международных нефтяных корпораций мира, объявили о запуске совместного проекта по оплате услуг связи «БиЛайн GSM» на многофункциональных автозаправочных комплексах BP.

Теперь любой абонент сети «БиЛайн GSM» в московском регионе независимо от выбранной им формы оплаты (кредитная, авансовая или система предоплаты «Би+») может произвести расчеты за оказанные оператором услуги с помощью универсальной системы платежей beepay на любом из 40 многофункциональных автозаправочных комплексов BP, удобно расположенных в Москве и Московской области.

Для осуществления платежа абоненту «БиЛайн GSM» достаточно назвать кассиру номер мобильного телефона и внести необходимую сумму для пополнения баланса. Процесс полностью автоматизирован и производится в режиме реального времени. Через некоторое время абоненту придет SMS-сообщение о том, что транзакция прошла успешно. Абонент получит также кассовый чек, подтверждающий факт осуществления наличного платежа.

Сумма, внесенная абонентом, пополняет его баланс при использовании пакета услуг «Би+ GSM» или авансовый счет при использовании авансовой системы расчетов. Для абонентов, использующих кредитную систему расчетов, эта сумма будет автоматически закрывать неоплаченные счета, начиная с самого первого.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать использование услуг «БиЛайн» для наших абонентов максимально удобным. Для этого создана система beepay, которая предоставляет абоненту свободу выбора времени и места оплаты услуг нашей компании. Абонентам доступна возможность пополнения своего счета в широкой сети салонов связи, магазинов, банкоматов, отделений банков. Сегодня к этому списку добавляются многофункциональные автозаправочные станции BP – признанного лидера на рынке нефтепродуктов», - отметил Виктор Маркелов, Директор по развитию продуктов и электронной коммерции ОАО «ВымпелКом».

По словам Джеймса Шилдса, Генерального Директора сети автозаправочных комплексов BP, «каждый из 40 автозаправочных комплексов BP эксплуатируется в соответствии с высочайшими международными требованиями и представляет собой нечто большее, чем просто автозаправку. На настоящий момент BP - это действительно «пункт комплексного обслуживания», который доступен клиенту в любое время дня и ночи. Клиент посещает наши комплексы с тем, чтобы заправить свой автомобиль горюче-смазочными материалами гарантированного и строго контролируемого высочайшего качества BP и воспользоваться автоматической мойкой. Одновременно клиенту предоставляется возможность быстро сделать все необходимые покупки, воспользоваться услугами банкоматов. Теперь на всех наших автозаправочных комплексах можно оплатить и услуги сотовой связи «БиЛайн», что является дополнительным удобством, которым смогут воспользоваться наши клиенты по всей Москве».

Проект с BP стал еще одним шагом по развитию системы beepay, которая позволяет абонентам экономить свое время, самостоятельно выбирая, когда, где и как им оплачивать услуги сотовой связи: днем или ночью, в будни или выходные дни, в метро или в магазине, наличными или с помощью банковской карты. Теперь Вы можете оплатить услуги сотовой связи «БиЛайн» 24 часа в сутки, семь дней в неделю на любом из 40 комплексов ВР в Москве и Подмосковье.


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА