НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Siemens mobile подтверждает важность России для компании


Автор: Nik
Дата публикации: 17/01/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  С 14 по 15 января состоялся визит в Россию Руди Лампрехта (Rudi Lamprecht), члена правления концерна Siemens AG. В этом году Siemens отмечает годовщину 150-летия деятельности в России. Визит г-на Лампрехта особо подчеркивает важность данного события для компании. Siemens AG планирует на ближайшие годы инвестиции в Россию, инновации, а также следовать принципам долгосрочного сотрудничества.

Долгосрочные партнерские отношения Siemens mobile с ведущими операторами мобильной связи страны являются надежной платформой как для сохранения и упрочнения лидирующих позиций компании на рынке GSM-оборудования, так и для успешной деятельности на российском рынке сетей следующего поколения UMTS/3G.

По оценкам аналитической компании IDC, с 2001 года Siemens занимает первое место на российском рынке мобильных телефонов. Гамма продуктов этого направления включает телефоны потребительского и бизнес-класса стандартов GSM, GPRS и UMTS. В 2003 году компанией поставлены цели сохранения и укрепления позиций лидера на рынке мобильной связи России.

РИА Ореанда


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА