НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

BenQ представила телефон из титанового сплава


Автор: Nik
Дата публикации: 20/01/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Единственный тайваньский производитель, который продает телефоны под своей маркой, компания BenQ запустила в производство модель высшего ценового диапазона - M770GT. Корпус телефона выполнен из титанового сплава, из других необычных черт наличие в органайзере специального раздела для записей во время игры в гольф. Ориентировочная цена новой модели составит около 350 долларов. Начало продаж ожидается с первых чисел февраля.

Следующая модель S830 выйдет на рынок уже в марте, это раскладушка с цветным экраном, поддержкой GPRS, к сожалению, других данных о ней нет. Всего же до конца года компания планирует представить около 4 моделей, одна из них будет иметь встроенную камеру. На данный момент под своей торговой маркой BenQ выпускает такие модели, как S620i, S630i, M560G.

Также компания заявила, что в третьем квартале покажет смартфон на Symbian OS, в то же время продукты на операционной системе от Microsoft сейчас не разрабатываются. Представители компании отметили, что подобные разработки станут возможны не ранее 2004 года.

Источник: www.mobile-review.com


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА