НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Первая информация о новом мобильном телефоне Sony Ericsson T310


Автор: Nik
Дата публикации: 30/01/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Опубликован эксклюзивный обзор новейшего мобильного телефона Sony Ericsson T310. Этот аппарат должен быть официально представлен на выставке CeBit, которая пройдет с 12 по 18 марта 2003 года в Ганновере, Германия.

T310_new.jpg

Телефон T310, как и предыдущая модель Т300, оснащен жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 101 х 80 пикселей. Графический дисплей способен отображать до 256 цветов, и на него можно выводить до восьми строк текста. Телефон имеет джойстик для доступа к меню аппарата, на левой стороне расположен регулятор громкости, а на правой - инфракрасный порт. На нижней торцевой стороне телефона размещен стандартный интерфейсный разъем, совместимый со всеми выпускающимися аксессуарами для аппаратов Sony Ericsson. На верхнем торце телефона имеется отверстие для крепления ремешка.

В комплект поставки входит ионно-литиевая полимерная аккумуляторная батарея емкостью 700 мАч. Время полной зарядки аккумулятора составляет около 2 часов.

Меню новинки практически не изменилось, за исключением нового набора картинок, мелодий и игр. Телефон Sony Ericsson T310, рассчитанный на молодежную клиентуру, будет выпускаться в корпусах с различной окантовкой вокруг экрана (коричневого, синего или золотистого цвета). Сменные панели для этого аппарата не предусмотрены.

Ориентировочная розничная цена мобильного телефона Sony Ericsson T310 составит 170 евро (около $183).

Источник: www.compulenta.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА