НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

«МегаФон» и «Мобильные ТелеСистемы» открывают обмен SMS


Автор: Nik
Дата публикации: 31/01/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  ОАО «МегаФон» и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявили о подписании соглашения об обмене SMS-трафиком по всей территории действия сотовых сетей «МегаФон» и МТС.

С 1 февраля 2003 года абоненты сети «МегаФон» получат возможность беспрепятственно отправлять сообщения абонентам компании МТС и получать сообщения от абонентов сети МТС. Аналогичные правила распространяются и на абонентов МТС в отношении «МегаФона». Стоимость передачи коротких текстовых сообщений для абонентов обеих компаний будет равна обычной, в соответствии с выбранным тарифным планом. Прием сообщений – бесплатный. На первом этапе услуга будет действовать на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Северного Кавказа и Поволжья. Впоследствии на всей территории действия сетей «МегаФон» и МТС в России будет создано единое SMS-пространство.

Комментируя подписанное соглашение, генеральный директор ОАО «МегаФон» Юрий Павленко сказал:

- Данное соглашение является убедительным доказательством наличия цивилизованных отношений между нашими конкурирующими компаниями. Приятно сознавать, что отныне у абонентов «МегаФона» снято еще одно важное ограничение на свободу общения.


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА