НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Siemens – ближайшие анонсы


Автор: Nik
Дата публикации: 31/01/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Многие ломают голову, что же покажет компания Siemens в ближайшие месяцы, в частности на 3GSM Конгрессе в Каннах, а также на CEBIT. Из официальной информации компании и высказываний ее европейских представителей следует (смотрите последние пресс-релизы, в них все это есть!), что будет показано четыре новых модели телефонов. О некоторых из них в общих чертах уже известно сегодня, в частности, это бюджетная модель А55 являющаяся практически полным аналогом А50, но построенная на новой платформе (другой интерфейсный разъем, меньше размеры и вес). Вторая новинка, давно обсуждаемый, но так и не показанный официально Siemens SL55. Все желающие уже примерно около трех недель могут ознакомиться с инструкцией на этот аппарат и его полными техническими характеристиками. Любопытно, что подобная ситуация была и с Siemens S55. Как показала практика объявление аппарата произошло через месяц с небольшим после появления первых образцов инструкции, которые, кстати, были чрезвычайно точны.

На CEBIT остается не так много анонсов, это также широко обсуждаемый в сети М55 (не модель С55 для Азии, а все-таки именно М55), а также его модификация МР55. Информация об этих моделях в виде изображений и подробных спецификаций пока не успела просочиться из компании, но видимо это вопрос времени.

Выглядит сомнительным, чтобы компания Siemens продемонстрировала свою разработку смартфона на Symbian, ей зачастую почему-то присваивают имя К1 в сетевых форумах. Спорность подобного анонса вызвана тем, что начало продаж подобного смартфона придется не раньше, чем на 3 квартал этого года, а то и на ноябрь. Говорить об этой модели вообще рано, слишком большой срок впереди. Также нужно учитывать, что на третий квартал придется целая волна таких устройств, это будут продукты Nokia, Sony Ericsson, Sendo, Motorola. Ну, что же остается дождаться CEBIT и проверить, насколько верны наши догадки.

Источник: www.mobile-review.com


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА