НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

СМАРТС поставил ГРЧЦ на счетчик


Автор: Nik
Дата публикации: 07/02/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Компания СМАРТС решила открыть на своем сайте в интернете "Календарь проблем сотовой связи", нерешенных Главным радиочастотным центром (ГРЧЦ).

Сутью проекта является прием жалоб на действия ГРЧЦ от операторов сотовой связи, недовольных деятельностью регулирующего органа. По имеющейся информации, ни один сотовый оператор не откликнулся на призыв СМАРТСа по организации сопротивления деятельности ГРЧЦ. Вполне возможно, операторы просто не хотят связываться с организацией, от которой во многом зависит их деятельность.

Пока же Календарь отсчитывает количество дней, прошедших с момента отправки открытого письма генерального директора СМАРТСа Геннадия Кирюшина руководителю ГРЧЦ Андрею Бескоровайному, в котором содержались все претензии оператора к ГРЧЦ. Ответ на свое послание компания получила в конце декабря. Однако руководство СМАРТСа осталось недовольно этим документом, посчитав, что ГРЧЦ потратило слишком много времени, но так и не смогло найти решение проблем оператора. Как сообщил генеральный директор СМАРТСа Геннадий Кирюшин, основной проблемой взаимодействия с ГРЧЦ является то, что заявки оператора не удовлетворяются на том основании, что они оформлены ненадлежащим образом. Какими надлежит быть документам никто при этом СМАРТСу не объясняет.

В свою очередь Андрей Бескоровайный считает, что СМАРТС пытается взвалить на государственные органы и конкурентов вину за собственные просчеты. Об этом он неоднократно заявлял репортеру ComNews.ru.

Источник: www.comnews.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА