НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

TDMA-телефон с цветным экраном


Автор: 12auth
Дата публикации: 12/05/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Первый в мире TDMA-телефон с цветным экраном

Компания Samsung Electronics объявила о создании первого в мире сотового телефона стандарта TDMA (time division multiple access), оснащенного цветным экраном. Аппарат, получивший индекс STH-A325, будет иметь современный дизайн с корпусом-книжкой. Длина аппарата составляет 8,5 см, а масса - 110 г. Цветной ЖК-экран способен отображать до 65 тысяч цветов.

Помимо этого, в телефоне будут заложены другие современные функции, такие как поддержка 40-канальной полифонии, встроенная записная книжка на 500 записей и другие современные функции, которые до сих пор редко встречались в аппаратах стандарта TDMA. Продажи Samsung STH-A325 в Южной и Центральной Америке должны начаться уже в конце марта.

Новинка будет ориентирована, прежде всего, на рынок Латинской Америки, где сети TDMA очень распространены. Всего в нынешнем году Samsung рассчитывает продать в указанном регионе 1,7 млн. аппаратов стандарта TDMA.

Компания активно работает и на других рынках. В Северной Америке она продает большой набор современных телефонов стандарта CDMA, а на территории Европы и Китая началась продажа аппаратов с навигационными модулями GPS.

Источник: Compulenta.ru
Иван Карташев


Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА