НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

В Москве подорожает телефон


Автор: 12auth
Дата публикации: 13/05/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  В Москве подорожает телефон

С 1 июня и с 1 августа 2003 года в Москве повышается абонентская плата за телефон для населения и для бюджетных организаций. Об этом 12 мая сообщила Московская городская телефонная сеть.

Абонентская плата возрастет с 1 июня 2003 года до 126 рублей в месяц, а с 1 августа - до 140 рублей в месяц. Все услуги ОАО МГТС, предоставляемые населению, облагаются налогом с продаж в размере 5 % от стоимости услуги в случае оплаты за наличный расчет, а также с использованием расчетных или кредитных банковских карт. Все действующие льготы сохраняются.

МГТС объясняет необходимость повышения абонентской платы убыточностью своих услуг. По итогам 2002 года текущие затраты ОАО МГТС на предоставление местных телефонных соединений населению превысили доходы на 22 %. Новые тарифы позволят сократить такое превышение текущих затрат до 8 %. Финансирование капитальных вложений будет производиться за счет доходов, полученных от предоставления услуг связи предприятиям и организациям.

Как утверждают в МГТС, все дополнительные финансовые ресурсы, которые получит компания в результате повышения тарифов на основные услуги, будет направлены на повышение жизнеспособности телекоммуникационного оборудования, а также на долгосрочные инвестиционные проекты.

Источник: МГТС

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА