НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Sony Ericsson P800 шокирует звонящих


Автор: 12auth
Дата публикации: 27/05/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Пожалуй, владельцам смартфона Sony Ericsson P800 следует быть осторожней, чтобы звонящие случайно не проникли в их личную жизнь. Именно это случилось с одним из "счастливых" обладателей смартфона, который по случайности выставил все прелести своего тесного общения с подругой на суд позвонившего ему приятеля. Последний к тому же не растерялся и записал жаркие охи и ахи на диктофон своего Sony Ericsson T68.

А дело было так. Как известно, телефоны Ericsson, и Sony Ericsson P800 - не исключение, обладают возможностью полного голосового управления, в том числе и ответа на звонок. Достаточно лишь произнести что-то вроде "Ответить" или "Позвоните позже", чтобы телефон поднял трубку или же "отбил" звонок.

Наш несчастный владелец P800 записал себе в качестве мелодии звонка (обычный WAV) некий текст, содержавший в себе слово "Answer", которое, по стечению обстоятельств, оказалось им же установленным словом для ответа на звонок. В итоге, когда телефон зазвонил и "услышал" кодовое слово для ответа, содержащееся в "мелодии" звонка, он поднял трубку и, разумеется, включил микрофон, что позволило позвонившему услышать все, что происходило рядом. Справившись с минутным шоком, он включил диктофон своего телефона. А потом продемонстрировал запись владельцу P800.

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА