НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Подарки от FORA


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  С 1 декабря 2002 по 10 января 2003 при подключении на тариф "Областной" санкт-пертербургского оператора FORA абонент получает 10 тарифных единиц в подарок.

Преимущества "Областного" тарифа:
- пятизначный областной номер;
- нет абонентской платы;
- подключение бесплатно;
- стоимость местных разговоров от 0.03 у.е. за минуту;
- Все входящие внутрисетевые звонки – бесплатны.

Оплата картой FORAcard.

Для подключения нужно обратиться в фирменные магазины FORA в Санкт-Петербурге или к дилерам FORA в городах Ленинградской области:
Выборг, Гатчина, Кировск, Всеволожск, Волхов, Луга, Кингисепп, Сосновый Бор, Тосно, Кириши.

ОАО «Облком» (торговая марка FORA Communications) объявляет о проведении рекламной акции с 1 декабря 2002 года по 10 января 2003 (включительно). В этот период при подключении к мобильной сети FORA на тарифный план «Областной» абоненты дополнительно получают 10 единиц в подарок.

Директор по маркетингу Юлия Мусатова комментирует новую маркетинговую инициативу FORA: «Данное предложение направлено на привлечение интереса потенциальных абонентов к тарифу «Областной», разработанному компанией специально для жителей Ленинградской области. Основное достоинство этого тарифного плана – пятизначные областные номера. Подключившись на тариф «Областной», абоненты могут пользоваться мобильной связью FORA как на всей территории Ленинградской области, так и в Санкт-Петербурге. Конкурентноспособность предложения FORA для абонентов с областными номерами обусловлена низкой стоимостью эфирного времени, благодаря которой абоненты получают возможность существенно экономить на мобильных переговорах. Так, звонок в пределах Ленинградской области стоит от 0,03 у.е. Подключаясь к сети FORA, абоненты получают выгодные цены, высокий уровень сервиса и круглосуточную поддержку услуг».

Тариф «Областной» является выгодным решением для тех, кто нуждается в междугородной и международной мобильной связи. FORA предлагает своим абонентам услугу IP-телефонии, которая позволяет снизить затраты на звонки в Санкт-Петербург, города России, страны СНГ, Европы и США. Стоимость звонков в Санкт-Петербург – от 0.06 у.е., в Москву и в Северо-Западный регион – от 0.08 у.е.

Подключение на тариф «Областной» бесплатное. Абонентская плата отсутствует, оплата услуг производится посредством пластиковых карт предоплаты FORAcard. FORA предлагает карты номиналом 10, 25, 50, 100, 200 единиц. Чем больше номинал карты, тем дешевле стоят мобильные разговоры и тем больше срок использования карты. Абонентам предоставляется бесплатный доступ к дополнительным услугам: междугородной и международной связи, переадресации, ожиданию вызова, IP-телефонии.

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА