НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Телефон с телеприемником


Автор: 12auth
Дата публикации: 19/06/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Интересный продукт выпустила компания Samsung на корейский рынок. Сотовый телефон SCH-X820 помимо стандартных функций, присущих любой современной мобильной трубке, оснащен встроенным приемником телевизионных программ, что позволяет использовать его как миниатюрный переносной телевизор.

Стоит отметить, что ранее корейские сотовые операторы предлагали за определенную плату услугу доставки телепередач на мобильные терминалы абонентов через свои сети. Однако теперь пользователи SCH-X820 смогут смотреть ТВ совершенно бесплатно, принимая сигнал прямо с телепередатч иков.

Корпус ТВ-телефона представляет собой традиционную для Samsung "раскладушку" и имеет достаточно скромные габариты. Его вес со стандартной батареей составляет 121 грамм, с более емкой 138 грамм. Продолжительность работы в режиме разговора и просмотра ТВ при этом равна около 115 минут для обычной и 235 для батареи повышенной емкости. Для работы с меню телефона и просмотра телепрограмм используется цветной экран с разрешением 176х200 пикселей, который может отображать 262 тыс. цветов. Стоимость ТВ-телефона составит 700 тыс. корейских вон (примерно 580 долларов).

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА