НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

ADT Web Solutions разработала промо-сайт для пользователей мобильных телефонов LG


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Российский рынок представляет для компании LG Electronics особый стратегический интерес и она активизирует свою деятельность по продвижению средств мобильной связи на территории России.

Промо-сайт для пользователей мобильных телефонов LG (www.lg-gsm.ru) - непременная составляющая маркетинговых мероприятий по продвижению подобной высокотехнологичной продукции.

ADT Web Solutions реализовала этот проект в кратчайшие сроки - за 1,5 месяца. Слоган сайта «LG - МОБИЛЬНЫЕ телефоны» выражает основную идею ресурса: телефоны LG - это не просто мобильные телефоны в привычном понимании, это именно МОБИЛЬНОСТЬ, технологичность, независимость и удобство использования.

Особая инфраструктура сайта позволит компании LG Electronics решить с его помощью ряд маркетинговых задач:
- Информирование интернет-аудитории о маркетинговых мероприятиях;
- Предоставление дополнительных сервисов и возможностей посетителям ресурса;
- Информационная поддержка существующих и потенциальных потребителей;
- Формирование устойчивого положительного имиджа мобильных телефонов LG.

Креативный дизайн сайта, разработанный с использованием flash-технологий, позволяет прочувствовать особый стиль продукции и ощутить себя в МОБИЛЬНОМ мире LG.

Новый промо-ресурс имеет ряд интересных особенностей:

- Содержит полный каталог всех мобильных телефонов LG и доступных аксессуаров.

- Наличие возможности сравнения телефонов значительно упрощает процедуру выбора аппарата.

- Интерактивное меню имитирует работу реальной модели телефона. Пользователь может произвести ряд действий, отображаемых на дисплее, что позволяет получить представление об организации меню телефона и оценить удобство расположения кнопок.

- Разработаны управляемые 3D-модели телефонов, позволяющие рассмотреть аппараты со всех сторон.

- Промо-игры - уникальный инструмент брендинга в сети. Они вовлекают пользователя в длительный контакт с торговой маркой на благоприятном фоне игровых эмоций. На сайте «LG - МОБИЛЬНЫЕ телефоны» посетители могут показать высший пилотаж в «Бумажных войнах» и проверить быстроту реакции в игре «Щепок». В последнее время промо-игры становятся непременным атрибутом промо-сайтов ведущих брендов, потому как привлекают на сайт дополнительных посетителей - потенциальных потребителей продукции.

- Красочные комиксы повествуют о возможных способах нетрадиционного использования мобильных телефонов и делают сайт более дружественным.

Все креативные идеи, положенные в основу комиксов, промо-игр и прочих интересных особенностей ресурса, принадлежат творческому коллективу разработчиков ADT Web Solutions.

На сайте реализована возможность загрузить на компьютер пользователя дополнительный инструментарий: инструкции по эксплуатации, графические изображения мобильных телефонов с высоким разрешением, мелодии и специальные программы. Действует форум технической поддержки, где можно проконсультироваться и задать все интересующие вопросы представителям LG Electronics персонально.

Использование прогрессивных промо-инструментов (игры, комиксы, 3D-модели и пр.) позволит маркетинговым службам компании LG установить более тесное взаимодействие с потребителем, сделает сайт более привлекательным и будет являться стимулом посещать его снова и снова.

Промо-сайт построен на системе управления контентом - ADT Content Management System 2.1 (ADT CMS 2.1). Этот программный продукт является собственной разработкой ADT Web Solutions и позволяет оптимизировать процесс обновления структуры и наполнения сайта.

По долгосрочному соглашению с LG Electronics, компания ADT Web Solutions будет осуществлять дальнейшую поддержку проекта. Оперативное обновление специализированного ресурса будет поддерживать интерес постоянной аудитории сайта «LG - МОБИЛЬНЫЕ телефоны».

Источник: www.cnews.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА