НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Мобильники почтальонам!


Автор: 12auth
Дата публикации: 24/06/2003
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Сотовые телефоны теперь будут у каждого сельского почтальона. Впервые в России на этот шаг решилось управление федеральной постовой связи республики. Совместно с одним из крупнейших операторов сотовой связи республики УФПС Башкирии начало раздавать мобильные телефоны своим почтальонам в отдаленных районах и поселках. Таким образом жители башкирских деревень получат качественную связь.

Кроме того планируется установить стационарные сотовые аппараты в каждом сельском отделении связи. Местные жители, купив обычную многоразовую карточку, смогут поговорить с родными и друзьями без помощи оператора и квитанций, по выгодному, дешевому тарифу. Только вызов экстренных служб будет бесплатным.

Особенно интересным это решение становится для пользоватеоей и операторов региональных сотовых сетей в свете принятого в третьем чтении законопроекта "О связи", который направлен на улучшение качества и снижение стоимости связи в регионах.

Однако не стоит забывать, что в настоящее время все чаще в регионах объектом нападения хулиганов становятся владельцы сотовых телефонов, поскольку стоят они, по сельским меркам, предостаточно и просто так позволить себе аппарат сельская молодежь обычно не может, зато преспокойно может отобрать у незадачливого почтальона. Или, может, почтмейстерам раздадут и оружие как в известном фильме с Кевином Коснером?..

Источник: mport.ru

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА