НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Vodafone представил первый телефон под собственным брендом


Автор: Nik
Дата публикации: 05/10/2006
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Компания Huawei Technologies и оператор мобильной связи Vodafone объявили о выпуске новой модели сотового телефона третьего поколения V710 под брендом Vodafone. Новый телефон производства Huawei появится на рынках ряда стран Европы в начале октября. Россия, правда, в этот ряд пока не попала.

Решение о создании 3G телефона под брендом Vodafone продолжает договоренности компаний, достигнутые в феврале этого года, в рамках которых Huawei будет производить и поставлять эксклюзивно для Vodafone телефоны V710 в 21 страну мира в течение пяти лет.

«Я рад сегодняшнему событию — выпуску нашего первого совместного с Vodafone телефона 3G. С начала февраля, в тесном партнерстве с Vodafone, мы разработали спецификации, конфигурацию и внешний дизайн модели V710, спроектированной с учетом потребительских запросов. Компания Huawei работала в соответствии с утвержденными планами разработки продукции, которые включали активные научные исследования и разработку, производство и тестирование, для того, чтобы модель V710 своевременно появилась на рынке», — говорит Го Пин (Guo Pin), президент по развитию продаж фиксированных и мобильных терминалов компании Huawei.

Vodafone V710 представлен широкой публике

Двухдиапазонная модель V710 представляет собой телефон-"раскладушку", который работает в сетях стандартов WCDMA/GPRS/GSM. Компактная трубка весом 99 граммов позволяет получить доступ к различным услугам сетей сотовой связи третьего поколения, которые предоставляются оператором Vodafone. В их числе Vodafone Radio DJ, мобильное ТВ, загрузка музыки, видеотелефония и Vodafone live!. Кроме того, в телефоне предусмотрен встроенный музыкальный MP3-плеер, камера с разрешением 1,3 мегапикселя и Bluetooth.

«Vodafone 710 — первый сотовый телефон, выпускаемый под маркой нашей компании, и мы рады, что эта модель отвечает запросам наших клиентов. Мы гордимся, что этот телефон носит имя Vodafone», — говорит Шульте-Бокум (Shulte-Bockum), директор группы терминалов компании Vodafone.


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА