НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


НОВОСТИ СВЯЗИ

Comsys разработала архитектуру нового GSM/GPRS/EDGE-чипа


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: НОВОСТИ СВЯЗИ    Версия для печати

  Компания Comsys Communications & Signal Processing Ltd, разрабатывающая архитектуры для реализации стандартов сотовой связи на чипах, объявила о создании физического слоя для процессора цифровых сигналов (DSP), реализующего расширения GSM: GPRS и EDGE.

Новое решение представляет собой комплект программного обеспечения и описания архитектуры для DSP и микроконтроллера. На его основе производители чипов смогут выпустить процессор основной полосы частот GSM/GPRS/EDGE. В основе разработки лежат программные алгоритмы работы процессов цифровых сигналов с характеристиками для цифрового, аналогового и физического слоев.

"Мы продолжаем наблюдать за миграцией операторов в технологию EDGE, и не только в Северной Америке. EGDE выбирает все больше и больше операторов в Европе и Азии", - отметил исполнительный вице-президент компании по продажам и маркетингу Ронни Горлицки. EDGE - это стандарт 2,5 поколения, и он, по мнению Горлицки, пришелся очень кстати на фоне всеобщей задержки наступления 3G на мировой рынок сотовой связи.

Источник: www.cnews.ru

с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА