НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


МТС - новости

МТС в Омске: 100 тысяч активных абонентов


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: МТС - новости    Версия для печати

  «Мобильные системы связи», дочерняя компания МТС на территории Омской области, сообщает о подключении накануне к сети МТС в Омске 100-тысячного коммерческого абонента. Им стал 24-летний житель г. Омска Алексей Кайдалов. В субботу, 7 декабря, в Центре обслуживания «Пушкинский» ему был вручен приз – мультимедийный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 в комплекте с цветным струйным принтером.

Подключение стотысячного абонента явилось результатом динамичного развития Компании, как в городе, так и в области. Если в конце 2000 года абонентская база Компании в Омске составляла около 10 000 человек, 31 декабря 2001 года услугами сети МТС в Омске пользовались свыше 35 тысяч абонентов, то в декабре 2002 года уже 100 000 человек активно общаются в сети Компании.

За 2002 год Компания модернизировала сетевое оборудование, существенно расширила зону покрытия, на данный момент включающую город Омск и 11 районов области, автомобильные и железнодорожные магистрали от границы с Казахстаном до границы Новосибирской области. Введена в тестовую эксплуатацию сеть МТС в Таре.

Многие по достоинству оценили и новое предложение от МТС – пакет услуг без абонентской платы под торговой маркой «Джинс». Компания на протяжении последних нескольких лет удерживает лидерство по количеству абонентов, регулярно предлагая новые тарифные планы, дополнительные услуги и совершенствуя сервис. «Джинс» стал первым предложением от МТС, в котором отсутствует абонентская плата и значительно упрощена процедура подключения. Серьезное увеличение спроса на неголосовые сервисы и услуги нашло свое дальнейшее логическое развитие в предложениях компании. Сегодня абонентам доступен огромный спектр дополнительных услуг, некоторые из которых являются уникальными. Например, услуга GSM Instant Messenger (доступ к Интернет-службе ICQ непосредственно с мобильного телефона), реализованная на базе технологии SIM Toolkit.

В преддверии Нового года абонентов МТС в Омске, как существующих, так и вновь подключающихся, ждут скидки и подарки от Компании. Снижены цены на популярные модели телефонов, проходит акция «Горячие минуты», позволяющая существенно экономить при звонках внутри сети Компании, введена новая уникальная дополнительная услуга «Любимый номер», дающая право на скидки до 20 процентов при звонках как на мобильные телефоны МТС в Омске, так и на телефоны городских АТС. Но все это не последние новогодние предложения от МТС в Омске. Компания готовит к празднику новые приятные сюрпризы.

ОАО «Мобильные системы связи» – дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», работающая под торговой маркой «МТС». Крупнейший оператор сотовой связи в Омской области. Число абонентов Компании превышает 100 тысяч человек. Непрерывная зона охвата сети в Омской области распространяется от границы с Новосибирской областью до границы с Казахстаном вдоль железнодорожной и автомобильной магистралей федерального значения. Дополнительную информацию о Компании можно получить на сайте www.omsk.mts.ru.

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА