НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


МТС - новости

Сотовая связь не справляется с поздравлениями


Автор: Nik
Дата публикации: 30/12/2002
Категория: МТС - новости    Версия для печати

  Столичные владельцы сотовых трубок, подключенных к "Мобильным ТелеСистемам" (МТС), последние несколько дней подолгу не могут никуда позвонить. Никаких сбоев не было, говорят в МТС, просто сеть не справиляется с возросшей перед праздниками нагрузкой. Новогодние "падения" сетей крупнейших операторов уже стали традицией, и, похоже, жителям мегаполисов имеет смысл загодя позаботиться о новогодних поздравлениях.

В последние годы предпраздничные и праздничные перегрузки мобильных операторов стали печальной реальностью. Перед праздниками люди больше общаются в процессе поисков подарков, а в праздники все бросаются поздравлять друг друга.

Увеличение пиковой мощности сетей требует дополнительных финансовых вливаний. Но многие абоненты не готовы ежедневно платить больше только за гарантию возможности пообщаться и в праздники. Впрочем, сотовая связь в этом смысле не уникальна. Под Новый год барахлит Интернет, нередко бывает занята "восьмерка" на межгороде, да и время доставки посланий традиционной почты увеличивается. Так что, похоже, с новогодней информационной блокадой придется смириться - и выработать привычку отправлять праздничные открытки заранее.

Источник: www.izvestia.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА