НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


МТС - новости

МТС новые сервисы. Кодовое Слово и Доверенность МТС


Автор: Nik
Дата публикации: 06/01/2003
Категория: МТС - новости    Версия для печати

  В новом году МТС представляет две новые сервисные услуги: "Доверенность МТС" и "Кодовое Слово". Новая услуга - "Доверенность МТС" актуальна для абонентов (физических лиц), доверяющих обслуживание своего абонентского номера родственникам, знакомым, подчиненным. Особую привлекательность данной доверенности представляет отсутствие необходимости в обращении к нотариусу, так как доверенность заверяется специалистами сервиса МТС.Для оформления доверенности необходимо обратиться в один из офисов обслуживания МТС с удостоверением личности. При этом присутствие лица, которому доверяется обслуживание, необязательно. Перечень услуг, которые могут быть оказаны доверенному лицу по доверенности МТС: Добавление/удаление услуг, добавление услуги "Международный и национальный роуминг", получение детализированного счета и счета на предоплату, изменение тарифного плана, блокировка/разблокировка номера, изменение номера, выбор внеочередного номера, выбор золотого номера, смена владельца, изменение/добавление/отмена "любимых" номеров, разблокировка SIM карты, предоставление информации по PIN PUK кодам, замена SIM карты, расторжение договора, активация карты "ЭО". Доверенность действительна только при личном обращении доверенного лица с удостоверением личности в один из офисов МТС.

Кодовое Слово - вербальный идентификатор абонента, заменяющий данные паспорта и иных удостоверений личности при обращении в Справочно-Информационную #160; службу МТС. Вы можете по собственному усмотрению передать Кодовое Слово любым лицам, которые впоследствии могут получать весь перечень услуг,предоставляемых Справочно-информационной службой. При этом МТС не требует уведомления от абонента о передаче кодового слова другим лицам. Вы можете установить Кодовое Слово при личном обращении с удостоверением личности в один из офисов обслуживания МТС. Кодовое Слово используется только при звонках в Справочно-информационную службу МТС. Обслуживание в офисе требует личного обращения абонента или его законного представителя с предъявлением удостоверения личности и, при необходимости, доверенности.

Подробную информацию можно получить в офисах обслуживания МТС, а также по справочным телефонам: 7660166, (0890 - с телефона МТС)

Владельцы банковских карт STB получили возможность использовать их для оплаты услуг МТС не только в офисах "Мобильных ТелеСистем" и банкоматах, но и через платежную систему "Рапида".С карты STB теперь можно пополнить средства в платежной системе "Рапида" и затем использовать их для оплаты услуг МТС через Интернет и по телефону.За пополнение средств в "Рапиде" с карт STB комиссионный сбор не взимается.


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА