НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


МТС - новости

Чемпионат мира по хоккею 2003 - on-line SMS-дайджест


Автор: 12auth
Дата публикации: 30/04/2003
Категория: МТС - новости    Версия для печати

  Самая оперативная информация с ледовых арен Финляндии ежедневно наВашем мобильном телефоне! Узнайте первыми о самых интересных событиях чемпионата даже в майские праздники. Теперь не нужно ждать выхода нового номера спортивной газеты или телевизионного выпуска спортивных новостей!

Компания "МТС-Экстра" является эксклюзивным представителем ОАО "МТС" по созданию сети партнёров, предоставляющих информационные услуги, основанные на технологии интерактивного взаимодействия (IVR), совместно с газетой "Спорт-Экспресс" представляет новый проект - SMS-дайджест чемпионата мира по хоккею с шайбой в Финляндии.

Для подключения подписки нужно позвонить по указанному номеру: 0868 011 201 - Результаты игр, положение команд; 0868 011 202 - Новости из штаба сборной России; 0868 011 203 - Новости чемпионата;

Россия, вперед!

Подробнее на сайте МТС-Экстра - www.mts-extra.ru

Примечание: Для абонентов МТС. Стоимость входящего SMS-сообщения 0,10 у.е. без НДС и НСП. По подписке приходит не более 5 SMS-сообщений в день. Для отключения подписки необходимо позвонить по тому же номеру.

Статьи по теме:

  • MTS news: Онлайн SMS-трансляция футбольного матча ЦСКА - Локомотив


  • страницы: 1
     
    Наши друзья

    РЕКЛАМА