НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


МТС - новости

Сбой в работе МТС в Москве


Автор: 12auth
Дата публикации: 02/06/2003
Категория: МТС - новости    Версия для печати

  Сбой в работе МТС в Москве 30 мая 2003 года, 23:50; текст: Компьюлента

В пятницу абоненты ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в Москве и Московской области испытывали серьёзные трудности со связью. Как сообщили изданию Газета.Ru в МТС, причина отсутствия связи заключается в сбое работы одного из коммутаторов.

По сведениям РИА "Новости", в 13 часов 46 минут по московскому времени произошел сбой программного обеспечения в коммутаторе, который обслуживает центр Москвы. После перезагрузки оборудования неполадки были устранены, однако проблемы со связью остались, поскольку абоненты беспрерывно пытались дозвониться.

По словам пресс-секретаря МТС, связь отсутствовала у абонентов лишь одного района Москвы, и примерно к 16 часам дня неполадки были устранены. Тем не менее, некоторые абоненты все равно не смогут в ближайшее время воспользоваться своими телефонами из-за перегрузки сети.

"Люди начали звонить и перезванивать друг другу", - объяснила сотрудница пресс-службы корреспонденту РИА "Новости". МТС рекомендовала своим абонентам "перерегистрироваться в сети и воздержаться от непрерывных звонков".

Общее количество абонентов МТС в Московском регионе составляет около 3,7 млн. человек.

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА