НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

"ВымпелКом" не смог сдержаться


Автор: Nik
Дата публикации: 15/12/2002
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  Вчера вечером "ВымпелКом" выступил с критикой рекламной кампании пре-пейд тарифа "Джинс" от МТС.

Это стало неожиданностью, поскольку ранее оператор отказывался комментировать действия своего основного конкурента. Он подчеркивал, что предпочитает не обсуждать чужие недостатки, а говорить о собственных достоинствах. Однако, по словам руководителя службы по связям с общественностью "ВымпелКома" Михаила Умарова, информация, содержащаяся в рекламе МТС, была столь некорректной, что вынудила компанию выступить с опровержением. Впрочем, эти нарушения не столь серьезны, чтобы по их поводу стоило подавать в суд.

"ВымпелКом" не согласен с утверждением МТС о том, что "Джинс" - единственное пре-пейд предложение на рынке, обеспечивающее посекундную тарификацию. По мнению компании, точность расчетов на их тарифном плане "Би Плюс" не меньше, чем у конкурентов. Также "ВымпелКом" подчеркивает, что обещанное рекламой МТС "все и сразу" - далеко не все и не совсем сразу. В частности, на тарифе "Джинс" отсутствует услуга национального и международного роуминга, а для подключения внутрисетевого роуминга, абонентам, подписанным на этот тариф, нужно лично посетить офис МТС.

Примечательно, что в заявлении "ВымпелКома" содержится одно положение, которое должно пролиться бальзамом на сердца руководства МТС. "ВымпелКом" указывает на то, что "Джинс" - это не настоящий пре-пейд, в отличие от их "Би Плюс", так как обслуживание абонентов осуществляется не на отдельной платформе, а в рамках общего биллинга компании. Это же всячески подчеркивает и МТС, утверждая, что "Джинс" - всего лишь семейство новых тарифов, просто они без абонентской платы. Похоже, "МТС" наконец удалось найти тех, кто поверил, что это не пре-пейд.


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА