НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

Пчелы над Ульяновском


Автор: Nik
Дата публикации: 15/12/2002
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  Компания "ВымпелКом" запустила сеть GSM в Ульяновской области. Это уже 37-ой регион России и 8-ой регион Приволжского федерального округа, где доступны услуги "Би Лайн GSM".

По заявлению оператора, в настоящий момент обеспечено устойчивое покрытие Ульяновского района, города Димитровград, Чердаклинского района и поселка Озерки. Уже работают 12 базовых станций,10 из них установлены в Ульяновске и 2 - в области.

Жителям Ульяновска предлагается на выбор два тарифных плана с федеральными номерами: "Классический" и "Базовый Би+". Они предусматривают посекундную тарификация местного эфирного времени с первой секунды разговора.

Для указанных тарифных планов все входящие звонки с телефонов "Би Лайн GSM" бесплатны. Переговоры в Ульяновской области так же, как и звонки на телефоны других абонентов "Би Лайн GSM", будут стоить $0,12 за минуту круглосуточно (здесь и далее без учета НДС). Стоимость всех входящих звонков, за исключением вызовов с телефонов "Би Лайн GSM", и исходящих местных вызовов составляет $0,12 в "Классическом" и $0,14 в "Базовом Би+" тарифных планах.

При этом для подписчиков плана "Классический" действие телефонных карт предоплаты не ограничено по времени. Они получают 2100 секунд бесплатного эфирного времени, включенных в абонентскую плату размером $7. В тарифном плане "Базовый Би+" ежемесячный платеж отсутствует.

В настоящий момент пользователям сети "Би Лайн GSM" в Ульяновске доступны такие дополнительные услуги как голосовая почта, прием и отправка SMS-сообщений, АОН и анти-АОН.

Досье ComNews.ru:

Ульяновская область расположена в центральной части европейской России. Площадь её территории составляет 37,3 тыс. кв. км. В состав области входят: 21 район, 6 городов и 32 поселка. Услуги сотовой связи в Ульяновске предоставляют три компании-оператора: СМАРТС (GSM), "МегаФон" (GSM) и СОТЕЛ (NMT-450).

ComNews.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА