НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

"Би Лайн GSM» начинает работать в Норильске


Автор: Nik
Дата публикации: 20/12/2002
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  19 декабря 2002 года в Норильске состоялось открытие представительства «Би Лайн GSM» и началось подключение местных пользователей сотовой связи.

По данным компании, на момент запуска сети обеспечено устойчивое радиопокрытие на территории городов Норильска, Дудинки, Оганера, а также аэропорта города Норильска. В ближайшее время "Би Лайн" также планирует обеспечить покрытие в городах Кайеркан и Талнах. Поставщиком телекоммуникационных решений для сети «Би Лайн GSM» в Норильске и партнером ОАО «ВымпелКом» по реализации данного и ряда других региональных проектов является компания «Ericsson».

В настоящий момент жителям Норильска предлагается на выбор два тарифных плана с федеральными номерами: «Классический» и «Базовый Би+», ключевым принципом которых является посекундная тарификация местного эфирного времени, начиная с первой секунды разговора.

Для указанных тарифных планов, говорится в материалах компании, все входящие звонки с телефонов «Би Лайн GSM» бесплатны. В тарифном плане «Базовый Би+» исходящие звонки на телефоны абонентов «Би Лайн GSM», будут стоить $0,18 за минуту, а стоимость исходящих местных вызовов составит $0,25 за минуту круглосуточно (здесь и далее без учета НДС). В тарифном плане «Классический» стоимость исходящих звонков на телефоны абонентов «Би Лайн GSM» составит от $0,12 до $0,16 за минуту, а стоимость исходящих местных вызовов составит от $0,14 до $0,20 за минуту в зависимости от времени суток. Для подписчиков плана «Классический» действие телефонных карт предоплаты не ограничено по времени. Они получают 2100 секунд бесплатного эфирного времени, включенных в абонентскую плату размером $10. В тарифном плане «Базовый Би+» ежемесячный платеж отсутствует.

Начало работы «Би Лайн GSM» в Норильске означает также дальнейшее расширение географии внутрисетевого роуминга. Для абонентов, путешествующих из своей домашней сети в другие регионы России, в которых работает национальная сеть «Би Лайн GSM», действуют единые тарифы внутрисетевого роуминга. Все исходящие вызовы на сеть ТфОП г.г. Норильск, Дудинка и близлежащих населенных пунктов (код 3919 и 391-11) являются местными.

В настоящий момент пользователям сети «Би Лайн GSM» в Норильске доступны такие дополнительные услуги как голосовая почта, прием и отправка SMS-сообщений, АОН и анти-АОН.

Источник: www.m3m.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА