НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

Би Лайн дарит скидки


Автор: Nik
Дата публикации: 30/12/2002
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  Сотовая компания "ВымпелКом" за неделю до празднования Нового года решила предпринять на московском рынке еще ряд маркетинговых инициатив. На этот раз они затронут не только новых абонентов компании, но уже и существующих.

С начала 2003 года для всех абонентов "Би Лайн GSM" и "Би+ GSM" вводится 50%-ная скидка на исходящие звонки внутри московской сети.

Другое нововведение касается абонентов, выбравших тарифные планы "Супер" и "Лайн" - теперь входящие звонки с телефонов "Би Лайн" не будут учитываться, как раньше, при расчете включенных минут.



Сюрпризы ждут и пользователей самого популярного на столичном рынке сотовой связи пакета услуг "Би+ GSM". Неизрасходованный остаток средств на электронном счете абонента теперь не будет "сгорать", если он не успел пополнить свой счет, а будет замораживаться до совершения нового платежа (после чего остаток средств будет добавляться к вновь зачисленной сумме).

"Мы уже выступили с новогодними предложениями для потенциальных пользователей сотовой связи, предоставив им возможность стать нашими клиентами всего за 99 рублей. Настала пора сделать подарки и тем, кто уже является абонентом "Би Лайн GSM"", - говорит первый вице-президент ОАО "ВымпелКом" Николай Прянишников.

Примечательно, что инициативы "ВымпелКома" носят отнюдь не временный характер - именно этим обычно отличаются все сезонные или праздничные предложения. Вероятно, новые тарифы, введенные в октябре 2002 года, не оправдали надежд новых абонентов и расчетов сотовой компании. Потому "ВымпелКом" решил несколько переиграть введенные ранее правила, превратив "работу над ошибками" в действительно неплохой подарок своим абонентам.

Газета.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА