НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

Саратов: год успешной работы «Би Лайн GSM»


Автор: Nik
Дата публикации: 31/01/2003
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  «Би Лайн GSM» объявил итоги работы за год Саратовского филиала компании. Основной итог - 35 тысяч абонентов и достижение лидирующей позиции по показателю ежемесячной доли продаж. Только за последние 5 месяцев абонентская база «Би Лайн GSM» в Саратове и области выросла более чем в три раза.

В течение года шло активное строительство сети «Би Лайн GSM» в регионе. В настоящее время обеспечено покрытие в Саратове, Энгельсе, дачных пригородах и местах отдыха, а также в таких крупных областных центрах, как Маркс и Ртищево. Сигнал «Би Лайн GSM» принимается на всем протяжении автомагистрали Саратов-Маркс.

В 2003 году продолжится активное развитие сети «Би Лайн GSM» в Саратовской области. В планах компании улучшение покрытия в Саратове, Энгельсе, ввод в эксплуатацию сети в Балашове, Балаково, Вольске, Пугачеве, Красноармейске, Татищево, Петровске, Аткарске, населенных пунктах Первомайское, Екатериновка, Озерки, Базарный Карабулак, Балтай, Воскресенское, обеспечение покрытия железнодорожной магистрали в направлении на Москву, автотрасс на Волгоград, Самару, Пензу.

За год создана развитая сеть продаж. Стать абонентом «Би Лайн GSM» можно в 79 дилерских салонах, а приобрести карты оплаты – в 153 дилерских точках, часть из которых работает круглосуточно.

Особое внимание компания уделяет качеству обслуживания абонентов. Очередным шагом в этом направлении станет открытие в Саратове в 1 квартале 2003 года Регионального Центра обработки клиентских запросов. Любой саратовский абонент «Би Лайн GSM», позвонив по номеру 611, сможет теперь не только получить исчерпывающую информацию о тарифах и услугах, но и решить большинство вопросов по телефону без необходимости посещения офиса.

Подтверждая свое реноме инновационного лидера, «Би Лайн GSM» первым среди саратовских сотовых операторов ввел услуги на базе технологии GPRS в опытно - коммерческую эксплуатацию. Новая технология обеспечивает беспроводной доступ с мобильного телефона к сети Интернет и WAP-ресурсам наиболее удобным и экономичным образом. К дополнительным преимуществам GPRS относится: возможность соединения с Интернетом в любое время и в любом месте на всей территории покрытия сети Би Лайн GSM в Саратове, отсутствие необходимости в телефонной линии, постоянное соединение, а также возможность принимать звонки во время сеанса работы с Интернет.

Компания проводит активную социальную политику, осуществляя адресную поддержку различных детских учреждений, а также поддерживая социальные проекты в области образования и культуры. В частности, в рамках благотворительного проекта «Миллион на благотворительность» компания оказала помощь воспитанникам Специального дома ребенка г.Вольска Саратовской области, оплатив приобретение мебели и модулей для физического развития.


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА