НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

ВымпелКом объявил о результатах развития Би Лайн GSM


Автор: 12auth
Дата публикации: 29/04/2003
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  ОАО "ВымпелКом" объявил о результатах развития сети "Би Лайн GSM" в апреле 2003 года в московском регионе.

В Москве и Московской области за это время введены 62 новые базовые станции. Улучшено радиопокрытие в Истринском, Ленинском, Наро-Фоминском, Подольском, Пушкинском, Раменском, Сергиево-Посадском, Серпуховском, Ступинском и Чеховском районах Московской области.

Продолжается программа по адресному улучшению связи внутри зданий. В апреле улучшено качество связи внутри бизнес-центра "Башня - 2000", расположенного на набережной Тараса Шевченко, а также в высотных зданиях на Новом Арбате.

* * *

ОАО "ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок "Би Лайн", одной из наиболее известных торговых марок в России. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации "ВымпелКома" котируются под символом VIP-05.

28.04.2003 ( ОАО "ВымпелКом" )

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА