НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

В "Би Лайн GSM" новый тарифный план - "Супер"


Автор: 12auth
Дата публикации: 03/06/2003
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  В "Би Лайн GSM" новый тарифный план - "Супер"

2 июня 2003 года, Москва. В семействе тарифных планов "Би Лайн GSM" Московского региона появилось уникальное предложение, особенность которого неограниченное количество местных входящих звонков всего за $50 в месяц.

Новый тарифный план с прямым московским номером получил название "Супер". Сумма ежемесячного платежа включает в себя неограниченное количество входящего трафика и 100 минут местных исходящих вызовов. Кроме того, абоненты, выбравшие "Супер", получают все преимущества кредитной системы расчетов, главным из которых является оплата предоставленных услуг по факту.

"Новое предложение не имеет аналогов на рынке по соотношению цена/качество для тарифных планов с прямым московским номером, - отметил Первый вице-президент ОАО "ВымпелКом" Николай Прянишников. - Оно сочетает в себе удобство прямого номера и кредитной системы оплаты, а также входящие звонки без ограничений и выгодные тарифы".

Неиспользованные абонентом включенные минуты исходящего эфирного времени переносятся на следующий месяц. Стоимость минуты разговора сверх оплаченного лимита при звонках на телефоны "Би Лайн" составит $0,12, а на телефоны других операторов и сеть общего пользования - $0,24. Исходящие вызовы на номера Московской области тарифицируются по цене местных.

Подписаться на тарифный план "Супер" можно в течение трех летних месяцев с 1 июня по 31 августа включительно.

Все цены указаны без налогов.

02.06.2003 ( ОАО "ВымпелКом")

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА