НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

GPRS в Центр!


Автор: 12auth
Дата публикации: 11/09/2003
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  Услуги на основе технологии пакетной передачи данных GPRS стали доступны абонентам сети «Би Лайн GSM» во Владимире, Ярославле, Иваново и Костроме - теперь с помощью технологии GPRS абоненты центрального региона смогут выходить в Интернет, пользоваться WAP-сервисами и передавать MMS-сообщения.

На начальном этапе плата за подключение услуг GPRS для клиентов «Би Лайн GSM» во Владимире, Ярославле, Костроме и Иваново не взимается - пользователям предоставляется возможность протестировать работу сети в опытном режиме. Кроме того, абоненты «Би Лайн GSM» Москвы получили возможность воспользоваться услугами GPRS-роуминга в этих четырех областях. А благодаря появлению на карте GPRS-сети «Би Лайн» Владимирской области, пользователи сотовой связи беспрепятственно могут выходить в Интернет или отправлять MMS-сообщения на протяжении всего пути из Москвы в Казань по федеральной трассе М7.

На сегодняшний день общее число регионов, где «Би Лайн GSM» предоставляет сервисы на основе технологии GPRS, достигло 32.

* * *

ОАО "ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой "Би Лайн GSM", одной из наиболее известных торговых марок в России. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации "ВымпелКома" котируются под символом VIP-05.

По материалам ОАО «ВымпелКом»

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА