НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

«Би Лайн» снова рапортует


Автор: 12auth
Дата публикации: 17/09/2003
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  Сегодня «Би Лайн GSM» подвел итоги работы своего владимирского филиала - за два года абонентами сети в регионе стали 110 000 жителей Владимира и области. В начале сентября Компания поздравляла почетного 100 000–ного абонента. Им стал Петер Штегер, ответственный за партнерские связи городов-побратимов Владимира и Эрлангена (Германия), котрому был вручен подарок – сотовый телефон с подключением к сети «Би Лайн GSM».

Сеть «Би Лайн GSM» была введена в коммерческую эксплуатацию во Владимире в сентябре 2001 года. За два года работы филиал стал лидером в регионе, заняв около 52% рынка. В настоящее время связь «Би Лайн GSM» работает во Владимире, Суздале, Александрове, Киржаче, Кольчугино, Камешково, Коврове, Гусь-Хрустальном, Муроме, Красной Горбатке. В ближайших планах Компании покрыть сетью трассы на Муром, Гусь-Хрустальный, Юрьев-Польский, а также город Судогду.

Во Владимирской области создана развитая дилерская сеть, в настоящее время стать абонентом «Би Лайн GSM» можно в 147 офисах продаж, а приобрести карты оплаты – в 230 точках.

«Владимирский филиал успешно развивается в условиях жесткой конкуренции. Нам удалось построить качественную сеть с широкой зоной обслуживания, предложить потребителям выгодные тарифы и удобные услуги, обеспечить высокий уровень сервиса. В результате, более половины пользователей сотовой связи Владимирской области выбрали «Би Лайн GSM». Мы гордимся этим выбором и сделаем все, чтобы оправдать доверие наших абонентов», - отметил Николай Прянишников, первый Вице-президент ОАО «ВымпелКом».

В сентябре абонентам Владимира и области стали доступны услуги на основе технологии пакетной передачи данных GPRS. С помощью этой технологии абоненты смогут выходить в Интернет, пользоваться WAP-сервисами и передавать мультимедийные сообщения (MMS).

К своему дню рождения филиал подготовил ряд мероприятий - каждый, подключившийся к сети «Би Лайн GSM» в сентябре, становится участником беспроигрышной лотереи, а 7 сентября на центральном стадионе города состоялся рок-фестиваль «Наше продвижение», посвященный двухлетию филиала, в котором приняли участие рок-группы из Москвы и Санкт-Петербурга.

По материалам пресс-релиза компании «Би Лайн»



Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА