НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

150 нижегородских тысяч


Автор: 12auth
Дата публикации: 17/09/2003
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  В нижегородском филиале компании «Би Лайн GSM» количество абонентов превысило 150 тысяч человек, таким образом, абонентская база с начала года увеличилась на 85%. Высокий рост количества подключений, пришедшийся в основном на летний период, в первую очередь связан с вводом на нижегородский рынок сотовой связи тарифа «БИ+ GSM ХИТ».

««Би+ GSM ХИТ» оправдал свое название и стал одним из первых по популярности среди предложений на рынке сотовой связи, - говорит директор нижегородского филиала Андрей Анисимов. - Отсутствие абонентской платы, бесплатные входящие со всех мобильных, бесплатный АОН и при этом автоматический роуминг в России и за рубежом – сразу заинтересовали всех мобильных людей. В августе, специально к деловому сезону, мы сделали этот тариф еще более привлекательным, приравняв стоимость всех исходящих мобильных звонков к внутрисетевому звонку, что составляет всего 12 центов».

С начала своей работы «Би Лайн GSM» в Нижнем Новгороде стал инициатором вывода на местный рынок целого ряда инновационных маркетинговых предложений и высокотехнологичных услуг. Некоторые из них получили широкое распространение и стали почти нормой, многие – предоставляются сегодня только «Би Лайн GSM».

Отличительной особенностью работы компании является он-лайн тарификация разговоров по всей сети Би Лайн GSM. «Возможность контролировать свои расходы на сотовую связь признается многими абонентами как важное условие при выборе оператора, - отмечает заместитель директора нижегородского филиала по коммерческим вопросам Андрей Юдов. – Быть всегда уверенным в правильности тарификации – основа для доверия к своему оператору».

Все большую популярность завоевывают услуги связи на базе GPRS. Новая технология беспроводного доступа к сети Интернет с помощью мобильного телефона востребована многими абонентами за ее доступность и экономичность. Недавно в тестовую эксплуатацию запущены услуги по доставке мультимедийных сообщений (MMS). Для корпоративных клиентов введена услуга FMC - интегрированная фиксированная мобильная связь, которая предполагает объединение достоинств мобильной и фиксированной связи.

Компания «Би Лайн GSM» в Нижнем Новгороде постоянно работает над развитием своей сети в городе и области. Обеспечено уверенное покрытие в Нижнем Новгороде, а также в большинстве крупных районных центрах – Дзержинск, Бор, Кстово, Павлово, Арзамас, Балахна, Заволжье, Чкаловск, Городец, Сергач, Арзамас, Саров, Выкса, Вача, Лысково. Абоненты «Би Лайн» также остаются на связи и в пути: на трассе Москва - Нижний Новгород, Нижний Новгород - Чкаловск, на арзамасской трассе, а также на всей федеральной трассе М7, связывающей Москву, Чебоксары, Нижний Новгород и Казань.

Пресс-релиз компании «Би Лайн»

Статьи по теме:

  • «Би Лайн» снова рапортует


  • страницы: 1
     
    Наши друзья

    РЕКЛАМА