НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

Телефонное мошенничество: будьте бдительны!


Автор: Nik
Дата публикации: 04/10/2006
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  В последнее время абонентам билайн снова начали активно поступать звонки по поводу якобы выигранных ими в лотереи крупных призов.

Хотим еще раз вас предостеречь: если вам позвонили по телефону и утверждают, что вы стали победителем лотереи и выиграли ценный приз, для получения которого необходимо назвать секретный код и номер карты оплаты «Билайн», знайте — перед вами мошенник!

Будьте бдительны — ни при каких обстоятельствах не сообщайте секретный номер карты и не отправляйте его по SMS на неизвестные номера телефонов.

Последний пример подобной мошеннической схемы — так называемая совместная лотерея «Билайн» и радиостанции «Европа плюс», в ходе которой будто бы разыгрываются автомобили и другие ценные призы.

Хотим сообщить, что мы не проводим никаких рекламных акций, связанных с предоставлением секретного кода карты оплаты. Обо всех акциях и розыгрышах вы всегда можете узнать на нашем сайте или по телефону 0611.

К сожалению, мошенников, которые пользуются нашей доверчивостью достаточно много. Мы стараемся бороться с подобными звонками и SMS-сообщениями и призываем вас к должной осторожности.


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА