НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ

 ГЛАВНАЯ 
 НОВОСТИ 
 МЕЛОДИИ 
 ТЕЛЕФОНЫ 
 ИНСТРУКЦИИ 
 ССЫЛКИ 


БИЛАЙН - новости

«БиЛайн» предоставляет новогодние услуги


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: БИЛАЙН - новости    Версия для печати

  В преддверии новогодних праздников пора задуматься о новогодних подарках, об организации встречи Нового года и отдыхе в праздничные дни.

Уже сейчас операторы «Экспресс-справки 633» готовы предоставить самую полную информацию о новогодней программе праздничных концертов и вечеров в Москве, помочь в выборе ресторана для встречи Нового года и заказать столик, организовать праздник для детей и взрослых, пригласить (в офис или домой) Деда Мороза и Снегурочку, отправить поздравительные телеграммы или SMS-сообщения родным и друзьям.

Вы сможете узнать о «новогодней» моде, о том, какие выбрать подарки, в чем встречать Новый год, как украсить дом, какие блюда приготовить к «новогоднему» столу.

Также для Вас – заказ и прокат живых елей, адреса елочных базаров и магазинов подарков, всё о «новогодних» ценах на бытовую и компьютерную технику, автомобили и др.

Для тех, кто привык сверять свою жизнь по звездам – круглосуточно по телефону 633 специальный «новогодний» гороскоп.

К Вашим услугам – Рождественские и новогодние туры, встреча Нового года в пансионатах и домах отдыха Подмосковья, лыжные и горнолыжные трассы, катки и спортивные комплексы.

Услуги предоставляет ЗАО «Информтел».
Стоимость минуты разговора $2,5 без НДС и НсП.

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья

РЕКЛАМА