НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

"МегаФон" не торопится в метро


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  "МегаФон" расширит свою сеть в петербургском метрополитене не ранее весны 2003 года. Сегодня сеть оператора действует на шести пересадочных узлах метрополитена. Ранее официальными лицами компании говорилось о том, что запуск еще на 20 станциях произойдет уже к концу 2002 года.

Таким образом, у МТС, традиционно уделяющей повышенное внимание к строительству сетей под замлей, есть шанс опередить своего конкурента, начавшего осваивать метро первым в России еще в 1999 году. В планах МТС к 300-летию Петербурга обеспечить покрытие большинства станций петербургского метрополитена. В настоящее время подземная сеть МТС сопоставима с "МегаФоном" - она работает на 6 пересадочных узлах.

МТС и в Москве форсированными темпами покрывает станции подземки, обещая к концу 2002 года обеспечить связь на 50 станциях метро. "МегаФон" же находится даже не в роли догоняющего, а скорее подходящего к стартовой линии. Местное руководство компании всегда подчеркивало, что метро не является приоритетным направлением развития бизнеса, поэтому начало его освоения запланировано на второе полугодие 2003 года.

Источник: www.comnews.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА