НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

В Москве стартовала совместная акция сети «МегаФон» и Nokia


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  Сеть «МегаФон» в Московском регионе и компания Nokia представляют мобильные услуги нового поколения - на базе технологии MMS (Служба мультимедийных сообщений). Впервые в России «МегаФон» начинает коммерческую эксплуатацию услуг MMS, с помощью которых абоненты могут получать полезную мультимедийную информацию по заказу.

Услуги MMS столь же просты и удобны, как услуги SMS, и являются качественно новым шагом на пути обмена информацией. Мультимедийные сообщения – это различные сочетания картинок, звуков и текста. С помощью MMS реально передать то, что невозможно выразить словами.

«МегаФон» предлагает два основных варианта использования MMS. Первый – услуга MegaMMS, которая позволяет получать полезную мультимедийную информацию по заказу. В России эта возможность реализована на практике впервые. Владельцу телефона достаточно отправить запрос по интересующей его тематике - и через несколько мгновений информация появится на дисплее в виде цветного сообщения. На сегодняшний день в MegaMMS открыты тематические разделы «Погода», «Курс валют», «Биоритмы», «Клубничка» (эротические фото из журнала Penthouse) и уникальная галерея «Глаз народа», где в открытом доступе хранятся фоторепортажи и картинки на различные темы, собранные самими абонентами.

Второй вариант использования MMS – услуга MMSFon. С её помощью абоненты могут обмениваться сообщениями, содержащими изображения, мелодии и текст. Услуга позволяет дать волю фантазии – можно, например, отправить друзьям моментальное фото, сделанное телефоном со встроенной камерой, или получить от них мультимедийную открытку. Картинки и мелодии для сообщений можно найти где угодно - в меню телефона, в специальном разделе на сайте www.mms.km.ru или на других Интернет-ресурсах.

- MMS – это мода на новые возможности мобильной связи. Новаторские технологии Nokia дают нашим абонентам новые, яркие средства выражения своих чувств. Мобильное общение людей стало еще более свободным, максимально приближенным к реальному, - говорит Леонид Денисов, Генеральный директор компании «Соник Дуо» (оператор сети «МегаФон» в Московском регионе).

- Наше сотрудничество с таким перспективным оператором как «МегаФон» имеет большое будущее. Мы уверены, что абоненты, которые предпочитают качественные средства связи и достойный сервис, смогут оценить многообразие мобильных услуг нового поколения и станут постоянными пользователями MMS, - так комментирует совместный проект Мика Тойвонен, менеджер по продажам Nokia Mobile Phones в странах СНГ.

«МегаФон» открывает коммерческую эксплуатацию MMS в два этапа. С сегодняшнего дня услуги MMS доступны участникам совместной акции сети «МегаФон» и Nokia. C 1 января 2003 года мультимедийные услуги откроются для всех контрактных абонентов московской сети «МегаФон», имеющих телефоны с поддержкой MMS.

Совместная акция «МегаФон» и Nokia проводится с 10 по 31 декабря 2002 года в Центрах обслуживания «МегаФон», фирменном салоне «МегаФон», в двух московских фирменных салонах Nokia и в ряде дилерских салонов. Участником акции становится каждый покупатель одного из трех MMS- телефонов Nokia (7650, 6610 или 7210), заключивший при покупке контракт на обслуживание в сети «МегаФон». Существующие абоненты «МегаФона», оформившие контракты до 10 декабря, также могут участвовать в акции – для этого им достаточно приобрести любой из MMS-телефонов Nokia в одном из Центров обслуживания «МегаФон». Все участники акции могут пользоваться совершенно бесплатно услугой MegaMMS до 01 февраля 2003 года, а услугой MMSFon – до 10 июня 2003 года.

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА