НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

"МегаФон" стартовал в Калмыкии


Автор: Nik
Дата публикации: 19/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  16 декабря, сотовая сеть "МегаФон" начала работу в республике Калмыкия. Оператором сети "МегаФон" в Поволжском регионе является ОАО "МСС-Поволжье" (98,25 процента его акций принадлежит ОАО "МегаФон").

Зона покрытия "МегаФона" в Калмыкии включает столицу республики Элисту и основные автомагистрали. Помимо Калмыкии, поволжская сеть "МегаФона" охватывает Самарскую, Саратовскую, Волгоградскую, Ульяновскую и Астраханскую области, республики Башкортостан, Мордовия и Татарстан. В пределах Поволжского укрупненного региона "МегаФон" поддерживает единое безроуминговое пространство - обслуживание на всех этих территориях осуществляется по "домашним" тарифам. Как и все фрагменты сети "МегаФон" в Поволжье, сеть в Калмыкии построена на оборудовании производства Siemens.

"Зона покрытия, с которой "МегаФон" выйдет на рынок мобильной связи Калмыкии, будет выгодно отличаться от привычной жителям этой республики. Уверен, что они оценят качество наших услуг и преимущества наших маркетинговых предложений", - говорит генеральный директор ОАО "МСС-Поволжье" Валерий Ермаков.

При путешествиях по России на всей территории, где работают операторы сети "МегаФон", для ее абонентов действует единая тарифная сетка льготного внутрисетевого роуминга. При таком роуминге все входящие и местные звонки в зоне действия гостевой сети "МегаФон", а также звонки на все федеральные номера "МегаФон" стоят 12 рублей за минуту, а звонки в "домашний" регион (на мобильные и стационарные телефоны) - 17 рублей за минуту. В настоящее время такие тарифы для внутрисетевого роуминга уже действуют на территории Москвы и Московской области, Северо-Запада (включая Петербург), Юга России (включая Черноморское побережье), Урала, а также в Центральном регионе (Нижний Новгород и Воронеж).

Источник: www.comnews.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА