НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

Тариф «ПРИЁМ» стал "Предложением 2002 года"!


Автор: Nik
Дата публикации: 13/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  Линейка тарифов "ПРИЁМ" с бесплатными входящими звонками стала победителем конкурса журнала "Мобильный портал" в номинации "Самое Интересное Предложение 2002 года". Такое решение приняла комиссия, включающая аналитиков редакции журнала "Мобильный портал" и экспертов известного информационно-аналитического агентства "Сотовик".

Почетный диплом "Предложение года" Генеральному директору ЗАО "Соник Дуо" (оператор сети "МегаФон" в Московском регионе) Леониду Денисову вручил Генеральный директор журнала "Мобильный портал" Андрей Бакута.

- "МегаФон" сделал то, что действительно ждали очень многие абоненты - применил в России европейский стандарт тарификации. С появлением линейки "ПРИЁМ" выиграли все. Москвичи получили простой и справедливый тариф. А оператору удалось, не участвуя в ценовых войнах, значительно увеличить продажи и количество абонентов. Высокая оценка независимых экспертов - лучшее тому подтверждение, - так прокомментировал победу в номинации Леонид Денисов.
- Московская сеть "МегаФон" в 2002 году заслуживает награды за лучшее предложение - тарифы серии "ПРИЁМ". В них было использовано одно из преимуществ этого оператора - незагруженность сети. "МегаФон" чудесным образом поймал сразу двух зайцев: повысил свою прибыль и усилил приток клиентуры. По нашим данным, в настоящее время даже лояльные в прошлом другим операторам москвичи серьезно подумывают о переходе на новые тарифы от сети "МегаФон", а многие уже успели это сделать, - обосновывает решение "Мобильного портала" Главный редактор журнала Дмитрий Резников.

В новом деловом сезоне "МегаФон" значительно укрепил позиции на конкурентном рынке столицы. По данным аналитиков агентства "Сотовик", по итогам ноября абонентами столичной сети "МегаФон" стали более 20% новых пользователей сетей сотовой связи Московского региона (еще в августе этот показатель был на уровне 4.7%). О популярности новых тарифов с бесплатными входящими звонками красноречиво говорят цифры. "ПРИЁМ" - настоящий хит сезона, с появлением новых тарифов продажи контрактов увеличились в 5,5 раз, а общий темп продаж вырос более чем вдвое. Только за последний месяц общее количество абонентов сети "МегаФон" в Московском регионе выросло на 28% и превысило 250.000 человек. "МегаФон" продолжает расти и завоевывать симпатии москвичей - в часы работы пунктов продаж к сети каждые 20 секунд подключается новый абонент.

Телефоны Абонентской службы сети "МегаФон" в Московском регионе: 500 ALLO (500 2556) или 507 7777. Сайт сети "МегаФон" в Московском регионе: www.megafonmoscow.ru

источник: www.megafon.ru
с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА