НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

«Мегафон» - новой тариф без абонентской платы!


Автор: Nik
Дата публикации: 19/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  Московская сеть «МегаФон» начинает продажи стартовых комплектов УЛЬТРАЛАЙТ – нового тарифа без абонентской платы с бесплатными звонками внутри сети.

В рамках нового тарифа все входящие по-прежнему остаются бесплатными, стоимость внутрисетевых звонков также равна нулю, стоимость местных исходящих звонков и стоимость исходящих вызовов на телефоны «Мегафон» в других регионах равна $0.19, минута работы с WAP обойдется в $0.10, а стоимость исходящего SMS – в $0.05. (Все тарифы указаны без учета НДС и НСП. Не тарифицируемый интервал при платных входящих вызовах - 3 секунды)

Теперь пользователи УЛЬТРАЛАЙТ могут бесплатно и без ограничений общаться между собой и с другими абонентами московской сети «МегаФон». В новом тарифе оплачиваются только разговоры с абонентами других телефонных компаний, мобильных и проводных. Этот выгодный принцип тарификации позволяет экономить до 75 процентов средств, которые большинство людей обычно тратит на мобильную связь.

- Уже сегодня в Москве мобильных телефонов больше, чем проводных. Москвичи все активнее выбирают мобильную связь в качестве основного средства общения с друзьями и родными, у которых тоже есть сотовые телефоны. Люди хотят экономить на таких звонках, не ограничивая себя в общении. УЛЬТРАЛАЙТ дает эту возможность всем, кто выбирает «МегаФон», - говорит Элдар Разроев, Коммерческий директор сети «МегаФон» в Московском регионе.

УЛЬТРАЛАЙТ, как и популярный молодежный тариф GSMЛАЙТ, обладает всеми преимуществами технологии pre-paid. Отсутствие абонентской платы и тарификация платных звонков с начала разговора дают абоненту полный контроль над расходами. В новом тарифе также имеется большое количество бесплатных дополнительных услуг, таких как АОН, прослушивание автоответчика и других. Пополнить баланс счета абонент УЛЬТРАЛАЙТ может теми же платежными картами номиналом $5, $10, $20 (+ бонус $1) и $50 (+ бонус $3), которыми привыкли пользоваться абоненты GSMЛАЙТ.

С 17 декабря стартовые комплекты УЛЬТРАЛАЙТ поступают в широкую торговую сеть – в Центры обслуживания «МегаФон» и в салоны официальных дилеров в Москве и Московской области.

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА