НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

«Мегафон» открыл «Глаз народа»


Автор: Nik
Дата публикации: 20/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  В сети Интернет начал работать уникальный сайт – «Глаз народа». Здесь в открытом доступе собраны цветные фотографии, сделанные абонентами московской сети «МегаФон» и присланные ими на сайт в виде мультимедийных сообщений.

«Глаз народа» - новая увлекательная услуга для абонентов столичной сети «Мегафон». Она предназначена для пользователей современных мобильных телефонов, поддерживающих технологию MMS. Любой абонент сети, ставший свидетелем какого-либо интересного события и сумевший запечатлеть его с помощью своего мультимедиа-телефона, может сделать это мгновение доступным тысячам других людей.

Стать пользователем бесплатных MMS-услуг любой желающий может уже сейчас, приняв участие в совместной акции «МегаФон» и Nokia, которая проводится только до 31 декабря 2002 года в многочисленных салонах сотовой связи Москвы.

Подробнее о том, как бесплатно отправить свои фотографии, как регулярно следить за свежими поступлениями в коллекцию фоторепортажей, а также о других мультимедийных возможностях можно прочитать на справочных страницах нового Интернет-сайта. Коллекция фотографий и рубрик на сайте «Глаз народа» пополняется с каждым днем.

Сайт «Глаз народа»: www.hotmms.ru Совместная акция «МегаФон» и Nokia: www.nokia.ru/megafon Официальный сайт сети «МегаФон» в Московском регионе: www.megafonmoscow.ru

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА