НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

Северо-Западный «Мегафон» подключает по "Фортуне"


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  1 декабря 2002 г. "МегаФон" начинает подключение абонентов по тарифному плану с федеральной нумерацией "Фортуна.ru" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В новом тарифном плане для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Фортуна.ru" стоимость местных (на петербургские номера сети общего пользования и мобильные телефоны других операторов Санкт-Петербурга), всех входящих и внутрисетевых звонков составляет $0,09 круглосуточно при посекундной тарификации со второй минуты разговора и ежемесячной абонентской плате в размере $3.

Подключиться к сети "МегаФон" по тарифному плану "Фортуна.ru" можно в Центрах обслуживания Северо-Западного филиала "МегаФон" и у всех официальных дилеров, либо перейти с других тарифов, при переходе с "Триумф.ru" и "Комфорт.ru" - без замены номера. Кроме того, до 10 января 2003 г. включительно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области действует Новогоднее предложение от "МегаФон" - сниженная до $10 предоплата услуг при подключении к сети Северо-Западного филиала по тарифным планам с федеральной нумерацией ("Фортуна.ru", "Триумф.ru", "Комфорт.ru").

Источник: www.m3m.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА