НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

Открылось тюменское отделение оператора сотовой связи "МегаФон"


Автор: Nik
Дата публикации: 26/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  Тюменское отделение сети "МегаФон", наконец, открыло свои двери для потенциальных абонентов общероссийского оператора сотовой связи. С 21 декабря подключиться к сети можно в Центре обслуживания, который находится на улице Советской, и в дилерских пунктах, их сейчас в Тюмени 10.

Презентация тюменского отделения "МегаФона" (торговая марка "Уральского Джи Эс Эм") прошла в городе 13 ноября. Тогда генеральный директор ЗАО "Уральский Джи Эс Эм" Александр Арнаутов отметил, что в ноябре компания в Тюменской области лишь "обозначилась". В первых числах декабря сеть в городе была запущена, но подключение стало возможным лишь сейчас. Можно надеяться, что "МегаФон" будет постоянно совершенствовать качество связи путем установки новых станций.

Напомним, что на день презентации в Тюмени было 9 базовых станций, до конца года их количество планируется увеличить до 13. Однако сколько их действует в настоящее время - узнать невозможно: сотрудники тюменского отделения "МегаФона" отказали, ссылаясь на распоряжение руководства.

Источник: www.regnum.ru


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА