НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

МегаФон расширил зону обслуживания в Московском регионе


Автор: Nik
Дата публикации: 26/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  В канун нового 2003 года «МегаФон» провел очередное расширение зоны обслуживания в Московском регионе. К концу 2002 года мобильная сеть «МегаФон» обеспечила уверенный охват радиосигналом практически всей территории Москвы, многочисленных городов и поселков области. После декабрьской программы расширения мобильные телефоны «МегаФона» заработали в новых уголках Подмосковья, где могут оказаться абоненты в период новогодних и рождественских каникул.

В декабре новые и дополнительные базовые станции сети «МегаФон» открылись в городах Дмитров, Кашира-1 и Кашира-2, Одинцово, Ожерелье (Каширский р-н), Руза, Черноголовка (Ногинский р-н), Щербинка, в поселках Автополигон, Орево (Дмитровский р-н), Лукино (Ленинский р-н), Некрасовка (территория Москвы за пределами МКАД), Талицы (Пушкинский р-н), Заречное (Сергиево-Посадский р-н), Менделеево (Солнечногорский р-н), Михнево, Ситне-Щелканово (Ступинский р-н), Запрудня (Талдомский р-н) и в ряде других населенных пунктов. Сегодня «МегаФон» работает на территории всех районов Подмосковья, по большинству направлений зона обслуживания сети уже приблизилась к границам Московской области.

«МегаФон» продолжает наращивать сеть в Москве – в конце 2002 года серия новых базовых станций открылась в различных районах столицы. Базовые станции «МегаФона» появились не только в деловых и жилых кварталах города, но и в крупных развлекательных и торговых центрах, в парковых зонах, а также по всему периметру МКАД. В связи с тем, что постоянно увеличивается поток иностранных и иногородних абонентов, выбирающих сеть «МегаФон» при поездках в Москву, оператор провел работы по расширению сети в аэропортах.

Программа развития столичной сети идет в полном соответствии с бизнес-планом компании, количество базовых станций уже приближается к отметке 600 единиц. В 2003 году работы по расширению емкости и зоны обслуживания сети «МегаФон» будут продолжены.

Более подробную информацию о ситуации с покрытием в конкретных точках Московского региона можно получить в Абонентской Службе сети «МегаФон» по телефонам 500 (с мобильного), 502 5500 или 507 7777. Электронная карта зоны обслуживания покрытия вне помещений регулярно обновляется и доступна на официальном сайте www.megafonmoscow.ru.

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА